Расписание годовых подготовительных курсов 2019 - 2020 уч. гг.

Группа Мат-19-Г-9-1 Мат-19-Г-10-1 Мат-19-Г-11-1 Мат-19-Г-11-2 Мат-19-Г-11-3 Мат-19-Г-11-4 Мат-19-Г-11-5 Русс-19-Г-9-1 Русс-19-Г-10 Русс-19-Г-11-1 Русс-19-Г-11-2 Физ-19-Г-8 Физ-19-Г-9 Физ-19-Г-10 Физ-19-Г-11-1 Физ-19-Г-11-2 Физ-19-Г-11-3 Общ-19-Г-10 Общ-19-Г-11-1 Общ-19-Г-11-2 Общ-19-Г-11-3 Хим-19-Г-9 Хим-19-Г-10 Хим-19-Г-11-1 Био-19-Г-9 Био-19-Г-10 Био-19-Г-11 Инф-19-Г-9 Инф-19-Г-10 Инф-19-Г-11-1 Инф-19-Г-11-2 Инф-19-Г-11-3 Ист-19-Г-11
Ист-19-Г-10
Лит-19-Г-11 Англ.яз-19-Г-10 Англ.яз-19-Г-11 Рис.Арх-19-1семестр Рис.Арх-19-2семестр Черч-19-1семестр Черч-19-2семестр ИЗО-19-11-1семестр ИЗО-19-11-2семестр РкИ-19-1
Класс 9 класс 10 класс 11 класс 11 класс 11 класс 11 класс 11 класс 9 класс 10 класс 11 класс 11 класс 9 класс 9 класс 10 класс 11 класс 11 класс 11 класс 10 класс 11 класс 11 класс 11 класс 9 класс 10 класс 11 класс 9 класс 10 класс 11 класс 9 класс 10 класс 11 класс 11 класс 11 класс 11 класс 11 класс 10 класс 11 класс 10-11 класс 10-11 класс 10-11 класс 10-11 класс 10-11 класс   Петров или Рудакова
ФИО преподавателя Ефанова О.Л. Гугина Е.М. Акманова З.С. Шеметова В.В.  Пузанкова Е.А. Пузанкова Е.А. Седов А.И. Мишина Л.Н. Мишина Л.Н. Мишина Л.Н. Анохина С.А. Мишенева Н.И. Мишенева Н.И. Мавринский В.В. Богачева И.Ю. Долгушин Д.М. Долгушин Д.М. Томаров А.В. Томаров А.В. Томаров А.В. Томаров А.В. Алдошкина Л.Н. Алдошкина Л.Н. Ершова О.В. Долгушина Н.А. Долгушина Н.А. Долгушина Н.А. Ильина Е.А. Ильина Е.А. Лактионова Ю.С. Курзаева Л.В. Ильина Е.А. Федина Ю.А. Рудакова С.В. Тулина Е.В. Тулина Е.В. Калугина Т.В. Калугина Т.В. Мишуковская Ю.И. Мишуковская Ю.И. Саляева Т.В.    
Дата начала
занятий / день недели
01.10.2019 03.10.2019 30.09.2019 04.10.2019 01.10.2019 03.10.2019 30.09.2019 03.10.2019 04.10.2019 04.10.2019 02.10.209 30.09.2019 30.09.2019 30.09.2019 01.10.2019 03.10.2019 04.10.2019 02.10.2019 01.10.2019 02.10.2019 03.10.2019 04.10.2019 02.10.2019 30.09.2019 02.10.2019 02.10.2019 03.10.2019 05.10.2019 04.10.2019 02.10.2019 30.09.2019 01.10.2019 04.10.2019 30.09.2019 30.09.2019 30.09.2019 05.10.2019 05.10.2019 30.09.2019 30.09.2019      
пн     Математика,
15.40 - 17.10, Акманова З.С., ауд. 275
                Физика,
15.40 - 18.50, Мишенева Н.И., ауд. 505 - четная
ауд. 187 - нечетная
Физика,
15.40 - 18.50, Мишенева Н.И., ауд. 505 - четная
ауд. 187 - нечетная
Физика,
15.40 - 18.50, Мавринский В.В., ауд. 506 - четная
ауд. 188 - нечетная
                  Химия, Ершова О.В., 15.40 - 18.50, ауд, 417             Информатика,
15.40 - 18.50, Курзаева Л.В., ауд. 144/1
    Литература, 15.40 - 18.50, Рудакова С.В., Ленина 26, ауд. 411 Английский язык, 15.40 - 18.50, Тулина Е.В., Ленина 26, ауд. 414 Английский язык, 15.40 - 18.50, Тулина Е.В., Ленина 26, ауд. 414     Черчение, 15.40 - 18.50, Мишуковская Ю.И., ауд. 295 Черчение, 15.40 - 18.50, Мишуковская Ю.И., ауд. 295      
вт Математика,
15.40 - 18.50, Ефанова О.Л. ауд. 294
 Математика, 
15.40 - 18.50, Гугина Е.М., ауд. 2107 (504)
    Математика,
15.40 - 18.50, Пузанкова Е.А. ауд. 2111
                  Физика,
15.40 - 18.50, Богачева И.Ю., ауд. 507 - четная
ауд. 188 - нечетная
      Обществознание,
15.40 - 18.50, Томаров А.В. ауд. 508
                        Информатика,
16.00 - 19.10, Ильина .Е.А, ауд.133 
                     
ср     Математика,
15.40 - 17.10, Акманова З.С., ауд. 275
              Русский язык, 15.40 - 18.50, Анохина С.А., Ленина 26, ауд. 111            

Обществознание,
15.40 - 18.50, Томаров А.В. ауд. 518

 

Обществознание,
15.40 - 18.50, Томаров А.В. ауд. 518

        Биология, Долгушина Н.А., 15.40 - 18.50, Ленина 26, ауд. 126       Информатика,
15.40 - 18.50, Лактионова Ю.С., ауд. 133
                         
чт           Математика,
15.40 - 18.50, Пузанкова Е.А. ауд. 2111
  Русский язык, 15.40 - 18.50, Мишина Л.Н., Ленина 26, ауд. 404               Физика,
15.40 - 18.50, Долгушин Д.М., ауд. 506 - нечетная
ауд. 188 - четная
        Обществознание,
17.00 - 20.10, Томаров А.В. ауд. 518
        Биология, Долгушина Н.А., 15.40 - 18.50, Ленина 26, ауд. 126 Биология, Долгушина Н.А., 15.40 - 18.50, Ленина 26, ауд. 126                                
пятн       Математика,
15.40 - 18.50, Шеметова В.В. ауд. 504
    Математика,
15.40 - 18.50, Седов А.И. ауд. 505
  Русский язык, 15.40 - 18.50, Мишина Л.Н., Ленина 26, ауд. 325 Русский язык, 15.40 - 18.50, Мишина Л.Н., Ленина 26, ауд. 325             Физика,
15.40 - 18.50, Долгушин Д.М., ауд. 506 - нечетная
ауд. 188 - четная
        Химия,
15.40 - 18.50, Алдошкина Л.Н. ауд. 275
Химия,
15.40 - 18.50, Алдошкина Л.Н. ауд. 275
          Информатика, 15.40 - 18.50, Ильина Е.А., ауд. 139       История, Федина Ю.А., 15.40 - 18.50, Ленина, 26, ауд. 315                    
субб                                                       Информатика, 15.00 - 18.10, Ильина Е.А., ауд. 139                 Рисунок архитектурный, 15.30 - 18.40, Калугина Т.В., К.Маркса 50, ауд. 406  Рисунок архитектурный, 15.30 - 18.40, Калугина Т.В., К.Маркса 50, ауд. 406           
Последнее изменение: Среда, 9 Октябрь 2019, 15:54