Раздел

  • Показать всеСкрыть все

  • ФизЛикв-20-1, Физика (ликвидация пробелов, 2 сем) (дата начала: 07-09-2020)

        1 Аскаров Эльвир Ильшатович

         2 Афлятунов Фаниль Рамилевич

         3 Буляков Артур Рустемович

         4 Валишин Айнур Вячеславович

         5 Ибатуллин Тамерлан Римович

         6 Искандыров Чингиз Сансысбаевич

         7 Кинзябаев Данил Ирекович

         8 Панов Владислав Викторович

         9 Таджибаев Зафаржон Зарифович

        10 Хамматов Артур Дамирович

    • ФизЛикв-20-2, Физика (ликвидация пробелов, 1 сем) (дата начала:07-09-2020)

             1 Кинзябаев Данил Ирекович

             2 Сергеев Александр Андреевич

      • Рис.Арх-20-1сем, Рисунок архитектурный (11 класс, 1 сем) (дата начала: 28-09-2020)

             1 Ахметова Анна Радиковна

             2 Виниченко Матвей Максимович

             3 Карпова Екатерина Алексеевна

             4 Копылов Кирилл Сергеевич

             5 Лунева Дарья Денисовна

             6 Субачева Елизавета Владимировна

             7 Сусанина Анастасия Ивановна

             8 Тоторкулова Фатима Хусеиновна

             9 Фарапонов Никита Евгеньевич

        • Черч-20-1сем, Черчение (11 класс, 1 сем) (дата начала: 28-09-2020)

              1 Ахметова Анна Радиковна

               2 Копылов Кирилл Сергеевич

               3 Лунева Дарья Денисовна

               4 Субачева Елизавета Владимировна

               5 Сусанина Анастасия Ивановна

               6 Тоторкулова Фатима Хусеиновна

               7 Фарапонов Никита Евгеньевич

          • Мат-20-Г-11-1, Математика (11 класс) (дата начала: 28-09-2020)

                1 Гаррапов Вадим Русланович

                 2 Ермолаев Данил Павлович

                 3 Кобзев Владимир Михайлович

                 4 Колесникова Екатерина Андреевна

                 5 Круглова Варвара Дмитриевна

                 6 Пазуха Вячеслав Андреевич

                 7 Романовский Григорий Олегович

                 8 Ткаченко Екатерина Сергеевна

                 9 Швецов Григорий Сергеевич

                10 Юдин Артём Андреевич

            • Физ-20-Г-11-1, Физика (11 класс) (дата начала: 28-09-2020)

                  1 Вилков Владимир Евгеньевич

                   2 Гладуш Егор Евгеньевич

                   3 Захарова Татьяна Николаевна

                   4 Калугин Николай Евгеньевич

                   5 Малышев Тимофей Евгеньевич

                   6 Пешненко Семён Сергеевич

                   7 Трофимова Ольга Сергеевна

              • Рус-20-Г-11-1, Русский язык (11 класс) (дата начала: 28-09-2020)

                     1 Аманжулов Руслан Нургалеевич

                     2 Вавилов Никита Михайлович

                     3 Гладуш Егор Евгеньевич

                     4 Ейкель Дарья Алексеевна

                     5 Ермолаев Данил Павлович

                     6 Пазуха Вячеслав Андреевич

                     7 Санфирова Оксана Николаевна

                     8 Юдин Артём Андреевич

                • Общ-20-Г-11-1, Обществознание (11 класс) (дата начала: 28-09-2020)

                       1 Александрова Надежда Андреевна

                       2 Алиев Атамоглан Мурад оглы

                       3 Баскакова Екатерина Леонидовна

                       4 Санфирова Оксана Николаевна

                       5  Стексова Александра Анатольевна

                  • Хим-20-Г-11-1, Химия (11 класс) (дата начала: 28-09-2020)

                        1 Важинская Дарья Юрьевна

                         2 Долженко Михаил Андреевич

                         3 Коротенко Валерия Денисовна

                         4 Криворучко Дарья Денисовна

                         5 Неговорин Иоанн Кириллович

                         6 Пригода Светлана Евгеньевна

                         7 Чубенко Дарья Викторовна

                    • Био-20-Г-11-1, Биология (11 класс) (дата начала: 28-09-2020)

                          1 Ейкель Дарья Алексеевна

                           2 Сафиуллина София Дамировна

                           3 Чепурина Анастасия Павловна

                           4 Чубенко Дарья Викторовна

                           5 Шакирова Валерия Алексеевна

                      • Мат-20-Г-9-1, Математика (9 класс) (дата начала: 28-09-2020)

                            1 Анищенко Иван Павлович

                             2 Ахметшин Максим Ильфатович

                             3 Боярова Ксения Сергеевна

                             4 Дратова Ольга Александровна

                             5 Кондращук Михаил Геннадьевич

                             6 Музыкина Александра Викторовна

                             7 Нечет Ксения Витальевна

                             8 Охримович Елизавета Даниловна

                             9 Рыкунов Дмитрий Вячеславович

                            10 Сабуркин Матвей Алексеевич

                            11 Тарантаев Сергей Денисович

                            12 Трушкова Полина Андреевна

                            13 Фролов Евгений Андреевич

                            14 Черниенко Евгений Дмитриевич

                        • Рус-20-Г-9-1, Русский язык (9 класс) (дата начала: 28-09-2020)

                              1 Анищенко Иван Павлович

                               2 Ахметшин Максим Ильфатович

                               3 Кондращук Михаил Геннадьевич   

                               4 Коняхин Никита Алексеевич

                               5 Музыкина Александра Викторовна

                               6 Негода Арина Романовна

                               7 Нечет Ксения Витальевна

                               8 Сабуркин Матвей Алексеевич

                               9 Сокол Александр Валентинович

                              10 Фролов Евгений Андреевич

                              11 Черниенко Евгений Дмитриевич

                              12 Шакиров Артур Рафаилович

                          • Инф-20-Г-11-2, Информатика (11 класс) (дата начала: 28-09-2020)

                                 1 Артемов Александр Алексеевич

                                 2 Барнинец Даниил Вячеславович

                                 3 Гаррапов Вадим Русланович

                                 4 Гмызин Андрей Вячеславович

                                 5 Головин Егор Евгеньевич

                                 6 Дуйсенова Алина Руслановна

                                 7 Земцов Артемий Сергеевич

                                 8 Кленов Владислав Иванович

                                 9 Кобзев Владимир Михайлович

                                10 Коробейщикова Катерина Владимировна

                                11 Овчинников Михаил Сергеевич

                                12 Пазуха Вячеслав Андреевич

                                13 Пестряков Илья Станиславович

                                14 Трофимов Никита Вадимович

                                15 Шайдуллин Герман Константинович

                                16 Юдин Артём Андреевич

                                17 Юдин Илья Дмитриевич

                            • Мат-20-Г-11-2, Математика (11 класс) (дата начала: 28-09-2020)

                                 1 Артемов Александр Алексеевич

                                   2 Барнинец Даниил Вячеславович

                                   3 Вилков Владимир Евгеньевич

                                   4 Гладуш Егор Евгеньевич

                                   5 Головин Егор Евгеньевич

                                   6 Гончарова Анастасия Михайловна

                                   7 Коробейщикова Катерина Владимировна

                                   8 Коротенко Валерия Денисовна

                                   9 Кочубеев Тимофей Дмитриевич

                                  10 Мороз Александр Андреевич

                                  11 Скиба Анастасия Даниловна

                                  12 Струкова Светлана Евгеньевна

                                  13 Терентьева Анастасия Евгеньевна

                                  14 Филиппова Наталья Дмитриевна

                              • Ист-20-Г-11-1, История (11 класс) (дата начала: 28-09-2020)

                                    1 Девятова Маргарита Глебовна

                                     2 Долгачева Арина Олеговна

                                     3 Кретов Илья Сергеевич

                                     4 Самойлова Виктория Олеговна

                                • Рус-20-Г-10-1, Русский язык (10 класс) (дата начала: 28-09-2020)

                                            1 Кадочникова Ангелина Эдуардовна

                                            2 Кретинин Леонид Константинович

                                  • Мат-20-Г-11-3, Математика (11 класс) (дата начала: 28-09-2020)

                                         1 Габитов Артур Ильфатович

                                         2 Держаева Полина Сергеевна

                                         3 Дуйсенова Алина Руслановна

                                         4 Жуков Степан Максимович

                                         5 Лазарева Кристина Евгеньевна

                                         6 Михайлов Андрей Дмитриевич

                                         7 Пригода Светлана Евгеньевна

                                         8 Терещенко Никита Владимирович

                                    • Общ-20-Г-11-2, Обществознание (11 класс) (дата начала: 28-09-2020)

                                          1 Аманжулов Руслан Нургалеевич

                                           2 Гаркуша Владимир Владимирович

                                           3 Гончарова Татьяна Ивановна

                                           4 Жуков Степан Максимович

                                           5 Киреева Полина Александровна

                                           6 Копылов Егор Игоревич

                                           7 Скиба Анастасия Даниловна

                                           8 Цыброва Ярослава Александровна

                                           9 Шманева Дарья Евгеньевна

                                          10 Юрин Иван Денисович

                                      • Хим-20-Г-9-1, Химия (9 класс) (дата начала: 28-09-2020)

                                            1 Клевесенкова Анастасия Алексеевна

                                             2 Колесникова Мария Александровна

                                             3 Лаптун Полина Александровна

                                             4 Миленина Лада Сергеевна

                                             5 Рагимов Али Вугарович

                                             6 Уржумов Ярослав Вячеславович

                                        • Общ-20-Г-10, Обществознание (10 класс) (дата начала: 28-09-2020)

                                              1        Гильмутдинов Данил Наилевич

                                          • Био-20-Г-10-1, Биология (10 класс) (дата начала: 28-09-2020)

                                                      1 Козлова Елизавета Дмитриевна

                                                 

                                            • Хим-20-Г-10-1, Химия (10 класс) (дата начала: 28-09-2020)

                                                 1 Калдаев Игорь Евгеньевич

                                                   2 Козлова Елизавета Дмитриевна

                                                   3 Медведев Иван Сергеевич

                                                   4 Непрокина Антонина Алексеевна

                                                   5 Сарварова Алина Ильдаровна

                                                   6 Сидорин Всеволод Витальевич

                                                   7 Сидорин Савелий Витальевич

                                                   8 Сычек Матвей Алексеевич

                                              • Общ-20-Г-9-1, Обществознание (9 класс) (дата начала: 28-09-2020)

                                                          1 Ахметшин Максим Ильфатович

                                                          2 Макарова Юлия Ивановна

                                                          3 Рыкунов Дмитрий Вячеславович

                                                • Рус-20-Г-11-2, Русский язык (11 класс) (дата начала: 28-09-2020)

                                                       1 Здунов Александр Сергеевич

                                                       2 Игнатьев Антон Николаевич

                                                       3 Коротенко Валерия Денисовна

                                                       4 Михайлов Андрей Дмитриевич

                                                       5 Овчинников Михаил Сергеевич

                                                       6 Стефанюк Александр Андреевич

                                                       7 Терентьева Анастасия Евгеньевна

                                                       8 Шиман Илья Андреевич

                                                  • Мат-20-Г-11-4, Математика (11 класс) (дата начала: 28-09-2020)

                                                        1 Гриценко Филипп Игоревич

                                                         2 Ишимов Дмитрий Сергеевич

                                                         3 Мясников Вячеслав Григорьевич

                                                         4 Сабуркин Вячеслав Борисович

                                                         5 Тлегенов Тлеген Тулегенович

                                                         6 Шиман Илья Андреевич

                                                    • Общ-19-Г-10 (дата начала: 28-09-2020)

                                                           1 Вавилов Никита Михайлович

                                                           2 Ермолаев Данил Павлович

                                                           3 Здунов Александр Сергеевич

                                                           4 Колесникова Екатерина Андреевна

                                                           5 Комаров Владислав Максимович

                                                           6 Коротенко Валерия Денисовна

                                                           7 Стефанюк Александр Андреевич

                                                           8 Швецов Григорий Сергеевич

                                                      • Инф-20-Г-11-1, Информатика (11 класс) (дата начала: 28-09-2020)

                                                            1 Барнинец Даниил Вячеславович

                                                            2 Гаврилов Кирилл Вадимович

                                                            3 Гладышева Ксения Сергеевна

                                                            4 Земцов Артемий Сергеевич

                                                             5 Кленов Владислав Иванович

                                                            6 Кожушкова Элина Евгеньевна

                                                            7 Кривошлыкова Валерия Вячеславовна

                                                            8 Пестряков Илья Станиславович

                                                            9 Попов Данил Владимирович

                                                            10 Юдин Артём Андреевич

                                                        • Инф-20-Г-11-2, Информатика (11 класс) (дата начала: 28-09-2020)

                                                             

                                                          1 Артемов Александр Алексеевич

                                                               2 Барнинец Даниил Вячеславович

                                                               3 Гаррапов Вадим Русланович

                                                               4 Гмызин Андрей Вячеславович

                                                               5 Головин Егор Евгеньевич

                                                               6 Дуйсенова Алина Руслановна

                                                               7 Земцов Артемий Сергеевич

                                                               8 Кленов Владислав Иванович

                                                               9 Кобзев Владимир Михайлович

                                                              10 Коробейщикова Катерина Владимировна

                                                              11 Овчинников Михаил Сергеевич

                                                              12 Пазуха Вячеслав Андреевич

                                                              13 Пестряков Илья Станиславович

                                                              14 Трофимов Никита Вадимович

                                                              15 Шайдуллин Герман Константинович

                                                              16 Юдин Артём Андреевич

                                                              17 Юдин Илья Дмитриевич

                                                          • Инф-20-Г-11-3, Информатика (11 класс) (дата начала: 28-09-2020)

                                                                 1 Гаврилов Кирилл Вадимович

                                                                 2 Гриценко Филипп Игоревич

                                                                 3 Ишимов Дмитрий Сергеевич

                                                                 4 Кривошлыкова Валерия Вячеславовна

                                                                 5 Лазарева Кристина Евгеньевна

                                                                 6 Лаптева Регина Михайловна

                                                                 7 Михайлов Андрей Дмитриевич

                                                                 8 Некрасов Богдан Константинович

                                                                 9 Никеенков Александр Васильевич

                                                                10 Пешненко Семён Сергеевич

                                                                11 Романовский Григорий Олегович

                                                                12 Стукалов Данила Сергеевич

                                                            • Физ-20-Г-11-2, Физика (11 класс) (дата начала: 28-09-2020)

                                                                   1 Вавилов Никита Михайлович

                                                                   2 Гаврилов Кирилл Вадимович

                                                                   3 Ермолаев Данил Павлович

                                                                   4 Кобзев Владимир Михайлович

                                                                   5 Колесникова Екатерина Андреевна

                                                                   6 Комаров Владислав Максимович

                                                                   7 Коротенко Валерия Денисовна

                                                                   8 Мороз Александр Андреевич

                                                                   9 Стефанюк Александр Андреевич

                                                                  10 Филиппова Наталья Дмитриевна

                                                                  11 Швецов Григорий Сергеевич

                                                              • Инф-20-Г-10-1, Информатика (10 класс) (дата начала: 28-09-2020)

                                                                      1 Кадочникова Ангелина Эдуардовна

                                                                      2 Сафронов Вячеслав Игоревич

                                                                • Физ-20-Г-9-1, Физика (9 класс) (срок: 34 недели, дата начала: 28-09-2020)

                                                                             1 Анищенко Иван Павлович

                                                                              2 Левченко Анна Алексеевна

                                                                              3 Нечет Ксения Витальевна

                                                                              4 Пьянов Ярослав Дмитриевич

                                                                              5 Салов Матвей Александрович

                                                                              6 Сатушев Глеб Олегович

                                                                  • Био-20-Г-9-1, Биология (9 класс) (срок: 34 недели, дата начала: 28-09-2020)

                                                                        1 Александрова Елена Павловна

                                                                         2 Калабаев Кирилл Александрович

                                                                         3 Колпакова Анастасия Алексеевна

                                                                         4 Музыкина Александра Викторовна

                                                                         5 Рагимов Али Вугарович

                                                                         6 Шабашова Василиса Васильевна

                                                                    • Инф-20-Г-9-1, Информатика (9 класс) (срок: 34 недели, дата начала: 28-09-2020)

                                                                           1 Анищенко Иван Павлович

                                                                           2 Ахметшин Максим Ильфатович

                                                                           3 Макарова Юлия Ивановна

                                                                           4 Сатушев Глеб Олегович

                                                                      • Мат-20-Г-10-1, Математика (10 класс) (срок: 34 недели, дата начала: 28-09-2020)

                                                                             1 Кадочникова Ангелина Эдуардовна

                                                                             2 Посохин Михаил Андреевич

                                                                             3 Соколова Анастасия Максимовна

                                                                        • ТН-ОПИ-20-1, Обогащение полезных ископаемых (срок: 2 недели, дата начала: 14-12-2020)

                                                                               1 Айсаринов Руслан Аузканович

                                                                               2 Ахмеров Айдар Вакилевич

                                                                               3 Берадзе Владимир Мамукаевич

                                                                               4 Ибатуллин Урал Айнурович

                                                                               5 Манылов Юрий Александрович

                                                                               6 Неретин Никита Евгеньевич

                                                                               7 Суфияров Марат Ильдарович

                                                                          • Мат-20-ПГ-11-1 (срок: 17 недель, дата начала: 11-01-2021)

                                                                                1 Акшенцев Андрей Юрьевич

                                                                                 2 Алфеев Кирилл Эдуардович

                                                                                 3 Гончарова Татьяна Ивановна

                                                                                 4 Игнатьев Антон Николаевич

                                                                                 5 Килиевич Дмитрий Андреевич

                                                                                 6 Копылов Егор Игоревич

                                                                                 7 Мирошина Вера Алексеевна

                                                                                 8 Мухаметшин Данил Дамирович

                                                                                 9 Нуждин Игорь Дмитриевич

                                                                                10 Пеньков Владислав Сергеевич

                                                                                11 Первухин Кирилл Александрович

                                                                                12 Пестряков Максим Евгеньевич

                                                                                13 Плаксин Евгений Алексеевич

                                                                                14 Семенов Никита Дмитриевич

                                                                                15 Трегубов Денис Алексеевич

                                                                                16 Чемезова Вероника Игоревна

                                                                            • Русс-20-ПГ-11-1 (срок: 17 недель, дата начала: 11-01-2021)

                                                                                  1 Акшенцев Андрей Юрьевич

                                                                                   2 Алфеев Кирилл Эдуардович

                                                                                   3 Газизов Вадим Ильдарович

                                                                                   4 Килиевич Дмитрий Андреевич

                                                                                   5 Паршина Леокадия Константиновна

                                                                                   6 Пеньков Владислав Сергеевич

                                                                                   7 Пестряков Максим Евгеньевич

                                                                                   8 Чемезова Вероника Игоревна

                                                                              • Инф-20-ПГ-11-1 (срок: 17 недель, дата начала: 11-01-2021)

                                                                                   1 Акшенцев Андрей Юрьевич

                                                                                     2 Александрова Екатерина Андреевна

                                                                                     3 Асылгужин Владислав Рамилович

                                                                                     4 Болдырев Игорь Алексеевич

                                                                                     5 Воронцов Дмитрий Игоревич

                                                                                     6 Губадеев Фёдор Алексеевич

                                                                                     7 Килиевич Дмитрий Андреевич

                                                                                     8 Козяр Иван Андреевич

                                                                                     9 Новрузов Тимур Каримович

                                                                                    10 Нуждин Игорь Дмитриевич

                                                                                    11 Пеньков Владислав Сергеевич

                                                                                    12 Первухин Кирилл Александрович

                                                                                    13 Пестряков Максим Евгеньевич

                                                                                    14 Цыбизов Максим Андреевич

                                                                                    15 Чушкин Данил Сергеевич

                                                                                • Общ-20-ПГ-11-1 (срок: 17 недель, дата начала: 11-01-2021)

                                                                                       1 Газизов Вадим Ильдарович

                                                                                       2 Гусев Денис Евгеньевич

                                                                                       3 Девятова Маргарита Глебовна

                                                                                       4 Корнева Любовь Денисовна

                                                                                       5 Красавина Юлия Андреевна

                                                                                       6 Кубасова Арина Константиновна

                                                                                       7 Молоков Денис Владимирович

                                                                                       8 Монастырская Ксения Павловна

                                                                                       9 Самойлова Виктория Олеговна

                                                                                  • Русс-20-ПГ-10 (срок: 17 недель, дата начала: 11-01-2021)

                                                                                             1        Овсянникова Ксения Алексеевна

                                                                                    • Физ-20-ПГ-10 (срок: 17 недель, дата начала: 11-01-2021)

                                                                                          1 Ершов Никита Максимович

                                                                                           2 Иванцов Владимир Иванович

                                                                                           3 Кадочникова Ангелина Эдуардовна

                                                                                           4 Корнеев Вячеслав Сергеевич

                                                                                      • Физ-20-ПГ-11-1 (срок: 17 недель, дата начала: 11-01-2021)

                                                                                             1 Букатникова Екатерина Вадимовна

                                                                                             2 Лаптов Вадим Александрович

                                                                                             3 Максимова Вероника Викторовна

                                                                                             4 Стрельцова Дарья Андреевна

                                                                                             5 Сычкова Валерия Васильевна

                                                                                             6 Терентьева Анастасия Евгеньевна

                                                                                        • Мат-20-ПГ-11-2 (срок: 17 недель, дата начала: 11-01-2021)

                                                                                              1 Агишева Светлана Андреевна

                                                                                               2 Александрова Екатерина Андреевна

                                                                                               3 Баранов Арсений Анатольевич

                                                                                               4 Болдырев Игорь Алексеевич

                                                                                               5 Букатникова Екатерина Вадимовна

                                                                                               6 Воронцов Дмитрий Игоревич

                                                                                               7 Максимова Вероника Викторовна

                                                                                               8 Новрузов Тимур Каримович

                                                                                               9 Паршина Леокадия Константиновна

                                                                                              10 Стяжкина Марина Александровна

                                                                                              11 Токарев Глеб Валерьевич

                                                                                              12 Трухин Юрий Алексеевич

                                                                                              13 Филанец Валерия Витальевна

                                                                                          • Рис.Арх-20-2сем (срок: 16 недель, дата начала: 11-01-2021)

                                                                                                 1 Ахметова Анна Радиковна

                                                                                                 2 Виниченко Матвей Максимович

                                                                                                 3 Карпова Екатерина Алексеевна

                                                                                                 4 Колесникова Татьяна Алексеевна

                                                                                                 5 Копылов Кирилл Сергеевич

                                                                                                 6 Лунева Дарья Денисовна

                                                                                                 7 Субачева Елизавета Владимировна

                                                                                                 8 Сусанина Анастасия Ивановна

                                                                                                 9 Тоторкулова Фатима Хусеиновна

                                                                                                10 Фарапонов Никита Евгеньевич

                                                                                            • Черч-20-2сем (срок: 16 недель, дата начала: 11-01-2021)

                                                                                                  1 Алашеева Екатерина Андреевна

                                                                                                   2 Ахметова Анна Радиковна

                                                                                                   3 Колесникова Татьяна Алексеевна

                                                                                                   4 Копылов Кирилл Сергеевич

                                                                                                   5 Лунева Дарья Денисовна

                                                                                                   6 Минкина Елизавета Сергеевна

                                                                                                   7 Субачева Елизавета Владимировна

                                                                                                   8 Сусанина Анастасия Ивановна

                                                                                                   9 Тоторкулова Фатима Хусеиновна

                                                                                                  10 Фарапонов Никита Евгеньевич

                                                                                              • Мат-20-ПГ-9, Математика (9 класс) (срок: 17 недель, дата начала: 11-01-2021)

                                                                                                    1 Воробьёв Дмитрий Маратович

                                                                                                     2 Гасилин Иван Андреевич

                                                                                                     3 Зайцев Никита Владимирович

                                                                                                     4 Костогрызов Никита Евгеньевич

                                                                                                     5 Огнев Тимофей Александрович

                                                                                                     6 Резанов Владислав Владимирович

                                                                                                     7 Хисамов Карим Маратович

                                                                                                     8 Чернева Анастасия Антоновна

                                                                                                • Русс-20-ПГ-9, Русский язык (9 класс)(срок: 17 недель, дата начала: 11-01-2021)

                                                                                                      

                                                                                                  • ТН-БВГР-20-1, Безопасность ведения горных работ (срок: 2 недели, дата начала: 25-01-2021)

                                                                                                         1 Абдикаримов Омурбек Абдикаримович

                                                                                                         2 Абибиллаев Жыргалбек Бакытбекович

                                                                                                         3 Алексеев Данил Вадимович

                                                                                                         4 Артемьев Никита Михайлович

                                                                                                         5 Биктимеров Азамат Муратович

                                                                                                         6 Калиничев Никита Вячеславович

                                                                                                         7 Кильсимбаев Газинур Вакилевич

                                                                                                         8 Кудабаев Тимур Шакирович

                                                                                                         9 Кукош Кирилл Вячеславович

                                                                                                        10 Лященко Андрей Анатольевич

                                                                                                        11 Неменков Борис Викторович

                                                                                                        12 Нигаматуллин Эмиль Олегович

                                                                                                        13 Шарипов Салават Алсынович

                                                                                                    • ТН-ТБВР-20-1, Технология безопасности взрывных работ срок: 2 недели, дата начала: 25-01-2021)

                                                                                                          1 Абдикаримов Омурбек Абдикаримович

                                                                                                           2 Абибиллаев Жыргалбек Бакытбекович

                                                                                                           3 Алексеев Данил Вадимович

                                                                                                           4 Артемьев Никита Михайлович

                                                                                                           5 Афонин Ярослав Вадимович

                                                                                                           6 Байзигитов Динислам Зайнетдинович

                                                                                                           7 Жуков Данил Андреевич

                                                                                                           8 Журавлев Александр Сергеевич

                                                                                                           9 Калиничев Никита Вячеславович

                                                                                                          10 Кильсимбаев Газинур Вакилевич

                                                                                                          11 Кудабаев Тимур Шакирович

                                                                                                          12 Кукош Кирилл Вячеславович

                                                                                                          13 Лященко Андрей Анатольевич

                                                                                                          14 Неменков Борис Викторович

                                                                                                          15 Третьякова Виктория Андреевна

                                                                                                          16 Усов Александр Константинович

                                                                                                          17 Шарипов Салават Алсынович

                                                                                                      • ТН-ОТ-20-1, Отопление (срок: 2 недели, дата начала: 25-01-2021)

                                                                                                            1 Арзамасцев Тимофей Артемович

                                                                                                             2 Гусаков Дмитрий Валерьевич

                                                                                                             3 Иванов Данил Максимович

                                                                                                             4 Иванова Дарья Георгиевна

                                                                                                             5 Полякова Наталья Викторовна

                                                                                                             6 Савлуков Кирилл Андреевич

                                                                                                             7 Сенчило Даниил Витальевич

                                                                                                             8 Сидоров Илья Алексеевич

                                                                                                        • Мат-20-3м-СПО, Математика (спо) (срок: 12 недель, дата начала: 01-03-2021)

                                                                                                              1 Аскаров Арслан Радикович

                                                                                                               2 Борисенко Степан Олегович

                                                                                                               3 Бочкарев Алексей Павлович

                                                                                                               4 Егоров Евгений Вадимович

                                                                                                               5 Зимина Екатерина Александровна

                                                                                                               6 Кирилов Кирилл Вадимович

                                                                                                               7 Колбасенко Семен Петрович

                                                                                                               8 Маньков Роман Алексеевич

                                                                                                               9 Рыбин Семен Сергеевич

                                                                                                              10 Сутковой Алексей Максимович

                                                                                                              11 Федин Ярослав Александрович

                                                                                                              12 Фролов Иван Сергеевич

                                                                                                          • Рус-20-3м-СПО, Русский язык (спо) (срок: 12 недель, дата начала: 01-03-2021)

                                                                                                                1 Аскаров Арслан Радикович

                                                                                                                 2 Бочкарев Алексей Павлович

                                                                                                                 3 Гааб Ангелина Дмитриевна

                                                                                                                 4 Егоров Евгений Вадимович

                                                                                                                 5 Зимина Екатерина Александровна

                                                                                                                 6 Ишкинина Эвелина Юрьевна

                                                                                                                 7 Колбасенко Семен Петрович

                                                                                                                 8 Маньков Роман Алексеевич

                                                                                                                 9 Марченко Валерия Дмитриевна

                                                                                                                10 Монастырская Ксения Павловна

                                                                                                                11 Федин Ярослав Александрович

                                                                                                                12 Фролов Иван Сергеевич

                                                                                                            • Мат-20-3м-11, Математика (11 класс) (срок: 12 недель, дата начала: 01-03-2021)

                                                                                                                   1 Асманов Данил Нурьянович

                                                                                                                   2 Гараева Винера Фанилевна

                                                                                                                   3 Гулиев Фуад Заминович

                                                                                                                   4 Мухаметзянова Рената Ринатовна

                                                                                                                   5 Хрипков Антон Вадимович

                                                                                                              • Инф-20-3м-11, Информатика (11 класс) (срок: 12 недель, дата начала: 01-03-2021)

                                                                                                                     1 Агишева Светлана Андреевна

                                                                                                                     2 Болонин Александр Игоревич

                                                                                                                     3 Мухаметзянова Рената Ринатовна

                                                                                                                • Инф-20-3м-СПО, Информатика (спо) (срок: 12 недель, дата начала: 01-03-2021)

                                                                                                                      1 Аскаров Арслан Радикович

                                                                                                                       2 Егоров Евгений Вадимович

                                                                                                                       3 Зимина Екатерина Александровна

                                                                                                                       4 Колбасенко Семен Петрович

                                                                                                                       5 Циммерман Александр Леович

                                                                                                                  • Русс-20-3м-9, Русский язык (9 класс) (срок: 12 недель, дата начала: 01-03-2021)

                                                                                                                        1 Алексеева Екатерина Павловна

                                                                                                                         2 Воробьёв Дмитрий Маратович

                                                                                                                         3 Галицкий Егор Николаевич

                                                                                                                         4 Деньгин Максим Вадимович

                                                                                                                         5 Зайцев Никита Владимирович

                                                                                                                         6 Костогрызов Никита Евгеньевич

                                                                                                                         7 Резанов Владислав Владимирович

                                                                                                                         8 Торшилов Никита Константинович

                                                                                                                         9 Челищев Ярослав Андреевич

                                                                                                                        10 Шевчук Полина Ивановна

                                                                                                                    • Физ-20-3м-СПО, Физика (спо) (срок: 12 недель, дата начала: 01-03-2021)

                                                                                                                           1 Борисенко Степан Олегович

                                                                                                                           2 Бочкарев Алексей Павлович

                                                                                                                           3 Кирилов Кирилл Вадимович

                                                                                                                           4 Маньков Роман Алексеевич

                                                                                                                           5 Мартыненко Максим Владимирович

                                                                                                                           6 Рыбин Семен Сергеевич

                                                                                                                           7 Федин Ярослав Александрович

                                                                                                                           8 Фролов Иван Сергеевич

                                                                                                                      • Общ-20-3м-СПО, Обществознание (спо) (срок: 12 недель, дата начала: 01-03-2021)

                                                                                                                           1 Ишкинина Эвелина Юрьевна

                                                                                                                           2 Марченко Валерия Дмитриевна

                                                                                                                        • Общ-20-3м-11, Обществознание (11 класс) (срок: 12 недель, дата начала: 01-03-2021)

                                                                                                                              1 Альтшулер Анна Дмитриевна

                                                                                                                               2 Гулевич Юлия Андреевна

                                                                                                                               3 Ненцинский Артем Александрович

                                                                                                                               4 Смолин Александр Сергеевич

                                                                                                                          • Рус-20-3м-11, Русский язык (11 класс) (срок: 12 недель, дата начала: 01-03-2021)

                                                                                                                                 1 Альтшулер Анна Дмитриевна

                                                                                                                                 2 Ненцинский Артем Александрович

                                                                                                                            • Группа №ТН-ФГП-20-1, Физика горных пород (срок: 2 недели, дата начала: 01-03-2021)

                                                                                                                                  1 Айсаринов Руслан Аузканович

                                                                                                                                   2 Березенцев Александр Павлович

                                                                                                                                   3 Губайдуллин Фидель Ринатович

                                                                                                                                   4 Журавлев Александр Сергеевич

                                                                                                                                   5 Ибатуллин Урал Айнурович

                                                                                                                                   6 Ишембетов Вадим Варисович

                                                                                                                                   7 Кобельков Александр Максимович

                                                                                                                                   8 Кубатбеков Нурбакай Кубатбекович

                                                                                                                                   9 Малыбаев Данил Шамилевич

                                                                                                                                  10 Огнев Евгений Викторович

                                                                                                                                  11 Рыбаков Данила Андреевич

                                                                                                                                  12 Серегин Сергей Андреевич

                                                                                                                                  13 Суфияров Марат Ильдарович

                                                                                                                              • ФизЛикв-20-3, Физика (ликвидация пробелов, 2 сем) (срок: 2 недели, дата начала: 01-03-2021)

                                                                                                                                    1 Андрющенко Григорий Юрьевич

                                                                                                                                     2 Маннанов Айдар Радикович

                                                                                                                                     3 Таипов Денис Айнурович

                                                                                                                                     4 Хайретдинов Ильдар Рафикович

                                                                                                                                     5 Шуляк Никита Дмитриевич

                                                                                                                                • Мат-20-3м-9, Математика (9 класс) (срок: 12 недель, дата начала: 01-03-2021)

                                                                                                                                      1 Алексеева Екатерина Павловна

                                                                                                                                       2 Боровых Дмитрий Сергеевич

                                                                                                                                       3 Бузина Алиса Алексеевна

                                                                                                                                       4 Галицкий Егор Николаевич

                                                                                                                                       5 Клевесенкова Анастасия Алексеевна

                                                                                                                                       6 Чурсин Никита Сергеевич

                                                                                                                                       7 Шевчук Полина Ивановна

                                                                                                                                  • ТН-СМ-20-1, Стационарные машины (срок: 2 недели, дата начала: 05-04-2021)

                                                                                                                                        1 Абдикаримов Омурбек Абдикаримович

                                                                                                                                         2 Абибиллаев Жыргалбек Бакытбекович

                                                                                                                                         3 Артемьев Никита Михайлович

                                                                                                                                         4 Калиничев Никита Вячеславович

                                                                                                                                         5 Кудабаев Тимур Шакирович

                                                                                                                                         6 Кукош Кирилл Вячеславович

                                                                                                                                         7 Лященко Андрей Анатольевич

                                                                                                                                         8 Неменков Борис Викторович

                                                                                                                                         9 Нигаматуллин Эмиль Олегович

                                                                                                                                        10 Шарипов Салават Алсынович

                                                                                                                                    • Физ-20-3м-11, Физика (11 класс) (срок: 12 недель, дата начала: 01-03-2021)

                                                                                                                                            1 Казарин Михаил Евгеньевич

                                                                                                                                      • Рус-20-2м-СПО, Русский язык (спо) (срок: 8 недель, дата начала: 05-04-2021)

                                                                                                                                            1 Глухарев Никита Евгеньевич

                                                                                                                                             2 Дмитриев Юрий Владимирович

                                                                                                                                             3 Мурашко Андрей Евгеньевич

                                                                                                                                             4 Новиков Денис Максимович

                                                                                                                                             5 Панюта Елена Игоревна

                                                                                                                                             6 Садовщиков Никита Андреевич

                                                                                                                                             7 Шекунов Константин Евгеньевич

                                                                                                                                        • Мат-20-2м-СПО, Математика (спо), (срок: 8 недель, дата начала: 12-04-2021)

                                                                                                                                              1 Афонькин Максим Артемович

                                                                                                                                               2 Глухарев Никита Евгеньевич

                                                                                                                                               3 Дмитриев Юрий Владимирович

                                                                                                                                               4 Камадин Даниил Евгеньевич

                                                                                                                                               5 Мурашко Андрей Евгеньевич

                                                                                                                                               6 Новиков Денис Максимович

                                                                                                                                               7 Новиков Евгений Васильевич

                                                                                                                                               8 Садовщиков Никита Андреевич

                                                                                                                                               9 Шекунов Константин Евгеньевич

                                                                                                                                          • ТН-КВиХЗ-20-1, Кондиционирование воздуха и холодоснабжение зданий (срок: 2 недели, дата начала: 05-04-2021)

                                                                                                                                                1 Арзамасцев Тимофей Артемович

                                                                                                                                                 2 Гусаков Дмитрий Валерьевич

                                                                                                                                                 3 Иванов Данил Максимович

                                                                                                                                                 4 Иванова Дарья Георгиевна

                                                                                                                                                 5 Полякова Наталья Викторовна